Хочу выразить огромную благодарность салону и мастерам Наталье и Виктории! Делала брови у мастера Натальи и стрелку с меж ресничкой у мастера-преподавателя Виктории. Как же это красиво!!! Я безумно довольна результатом. Каждый день наслаждаюсь.
Мастера–настоящие профессионалы!
Стильный, уютный салон)
Очень уютно, красиво, изящно.
Чай, кофе–всегда супер вкусно))
Большое спасибо руководству, что пошли навстречу, записав меня к Виктории🙏🏼🩷
Всем подружкам рекомендую это место.
От всей души благодарю!☺️